Александр Кузнецов

Что у собаки находится в левом подреберье

Периодически появляются шишки размером с персик и такие ощущение когда туда ложишь руку как будто перекатывается от бока к центру живота и так по кругу (появляется через час полтора после еды)

Нюша

Скорее всего, это собачий жировик. Копипаста:

Липома (жировая опухоль, жировик) является одной из наиболее распространенных доброкачественных опухолей у собак. Липома не даёт метастаз.

Но бывают и злокачественные опухоли (очень-очень редко) . Нужно обследовать собаку у ветеринара и он уже вам посоветует, удалять или оставлять.

Яна

Сходите к врачу. Мб шишак какой нить.

Добавлено:
Ой, к ветеринару )

Анатолий

Там находится селезёнка. но вы её на нащупаете.