Александр Бочаров

Очень нравится преподаватель разница с которым 10 лет?

Очень понравился препод
мне 17 ему 27.
Он очень порядочный, культурный, начитанный, и такой голубоглазый) )
у него красивая улыбка, очень приятный как человек.)) )
Осень сильно боюсь влюбится так как была неразделенная любовь которая принесла много страданий.
Не хочу чтобы всё повторилось всё заново. Тем более в своего учителя
Я понимаю грани между студентом и преподом... и разница в возросте достаточно большая
что мне делать, помогите))))) )
он просто мой идеал

Иришка Татарникова

разница в возрасте не имеет значения, а если бы он был другой профессии, то что, хотя в 17 лет только и влюбляются, люби дальше может пройдет