Шахноза Мамадалиева

Мне 10 лет. Мальчик который мне нравится и какому нравлюсь я (ему 10 лет) приглосил меня погулять!!!

Как мне одеться? Как себя вести?

Сергей

Одеться скромно,,,, вести себя достойно. Удачи тебе Анастасия Романова--судя по имени у тебя большое будущие .

Екатерина Коршина

Куда он может тебя повести в 10 лет? Старые шмотки одевай, что бы об арматуру торчащую не порвать

Амира Ильяшук

Оденься так, чтобы ты чувствовала себя уверенно и спокойно. То есть одень вещи, в которых ты ходишь в школу или самые любимые вещи. Постарайся вести себя как можно спокойно и уверенно. Парень скорей всего немножко переживает по поводу этой встречи, хочет тебе понравится, поэтому постарайся создать наиболее легкую обстановку)
Удачи:)

Андрей Степанов

общайся, шути и не выпендривайся, честно говоря я в таком возрасте с мальчишками и с девчонками играла во всякие игры, а не гуляла просто