Сергей Кузнецов

Влюбилась в незнакомца, с которым ехала в маршрутке.. . Вначале мы стояли стоя, у меня аж дыхание перехватило, когда я е

Влюбилась в незнакомца, с которым ехала в маршрутке.. .
Вначале мы стояли стоя, у меня аж дыхание перехватило, когда я его увидела.. .
Очень приятный, долго с ним ехали. На него еще 3 другие девушки смотрели, улыбались переодически, когда он на меня поглядывал, а я на него.. .
Но мы с ним так и не познакомились. Прошло уже 6 дней и я немогу забыть его. Вдруг он тоже думает обо мне? Возможно мы с ним учимся в одном университете, но в разных корпусах (на разных остановках)
Что можете посоветовать? Не могу забыть его, все дни только о нем и думаю...

Максим

Было такое, вроде уже и так ясно что готова к общению, но что-то мешало, может типа "в маршрутке неправильно", хз.
Ловил на себе взгляд, вот собираюсь найти и пообщаться

Александр Гордеев

ну если не хватило духа познакомиться тогда, чего ж можно советовать

ну может снова в одной маршрутке окажитесь - не робейте . знакомьтесь

Екатерина

послать отклик на поиск в жди меня авось он обьявится