Александр Зубряков

Что такое дешёвый женский пиар? )))) Вас не раздражает? ))

ну, когда женщина хочет показать собственую ценность, ёпт.))

Елена Пустовалова

Это типа "Звонить с Nokia 8800 по 5 нетарифицируемых секунд", ахахахахах :)))

Дешёвый пиар - понты на пустом месте, иногда переходящие в двуличие, откровенную ложь и вранье о заслугах и достижениях, это пустая трата времени на агит компанию, от которой толку всё равно никакого нет.
Я абсолютно равнодушно отношусь к любому виду пиара, хотя смешно иногда наблюдать со стороны ))) Лучший и единственный пиар, который мне по душе, это восхищённо-уважительные взгляды встречных мужчин, которые я ловлю с нескрываемым удовольствием и милой улыбкой )

Ирина Гаврилова

нет - я мимо, или просто - улыбнусь.. . и мимо!