@_
@bdull@ ___

Подарочная снимка! Стоит ли связываться !? 50Мбайт GPRS трафика интернет в сутки! Это скользком можно сидеть в интернете

Я так понимаю что на видио звонок из скайп не хватит! ? Не стоит и заморачиваться !

Написано далее скорость снижается до 64 кбит/!с

Евгений

50 мб- это минут 20-25.

Вячеслав

50 мегобайт это впринципе капли, ну на час хватит в экономном режиме

Софья Демишева

я не очень то уверен что это и правда подарок скорее всего при активации попросят отправить СМС или перейти по ссылке которую пришлють в любом случае мне кажется её не стоит активировать вдруг какой нибудь развод

Kira

если сидеть и смотреть только одну страницу . на пару часов хватить.

Sergey

Хватит узнать погоду и последние новости, вообщем ни о чём.