Де
Денис

при включении компа загружается куча ненужных программ хотя в автозагрузке ничего нет как все это снять? программа ХР

Андрей Захаров

на клавиатуре по анг. набери msconfig и в автозагрузке сними галочки с ненужных. А лучше скачай и установи бесплатную AnVir Task Manager, она следит за автозагрузкой и без твоего разрешения ни одна прога не добавится сама в автозагрузку ...

Анна Андреева

прога на мыле у тебя

Ан
Анастасия

пиши мне, помогу

Галина Шевчук

пуск, выполнить, msconfig, автозагрузка, убираем с лишнего галочки