Роман Филиппов

Долго длиться завершение установки win7. Уже 30 минут. сколько обычно длиться эта стадия?

Надя

Ну если оочень древний компьютер то он вообще данную процедуру может не пережить)
Вообще по идее как то слишком долго. . Минут через 15 смело можешь переставлять заново.

Анюта

если открылось окно, и пошла загрузка в процентах, ставь дальше, если 30 минут до этого, вырубай, и по новой, хотя ты характеристики компа не дал..