Лилия Долматова

Подскажите, сколько времени нужно ждать, чтобы таблетки, принимающиеся регулярно 4 года, полностью вышли из организма?

Хочу забеременеть. Не хочу на нести вред малышу. . помогите..

Принимала 2 года назад рисполепт, потом перешла на финлепсин ретард и кетилепт. Через месяц заканчиваю принимать все таблетки.

Болела биполярным аффективным расстройством, полученным в результате шока. Назначили эти препараты, пришлось принимать. Сейчас уже Слава Богу всё хорошо! Хочу забеременеть:)

Шеннепей

какие именно таблетки принимали?