Александр Старченко

помогите мне я не знаю что делать мне 12 лет а я вешу 40 кг укак похудать. диету дайте

Настя

Пффф... да что бы я так весила! Мне 13 и вешу 68!Худеть ей... сиди и молчи и радуйся своему весу.

Роман Поздняков

Девочка извините, но вы полная дура, раз собрались худеть, анорексию вам в помощь)

Иван Шилович

отличный вес для твоего возраста

Зедуллах Шайдаев

а может у нее рост 100 см, тогда да, иди к диетологу

Na
Natka

самая лучшая диета это не есть после 6!!!

Равиль Туйгильдин

какая нафиг диета в твоем возрасте? Ты еще растешь дурочка!!!! Ты хочешь инвалидкой или анорексичкой быть? В общем я хочу тебе сказать : СИДИ НА ПОПЕ РОВНО!!!!