Лиза Сафронова

во мне 89 кг и мне 12 лет что мне делать? помогите!!!

спасибо вам всем!

Юл
Юлия

садиться на диету

Наталия Кадоркина

Молодец, занимайся тяжелой атлетикой. Может к шестнадцати годам наберешь 120 килограмм и сможешь защищать своего будущего парня!

Ivann Peroff

Стараться ограничивать себя в еде.... сходить с мамой к диетологу.... пройти обследование на наличие каких то отклонений в организме.... все это решаемо.... главное не расстраивайся, стремись и все у тебя получится.

Кристина Михайлова

главное не пой "я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл" это не актуально

Анна Anna

Диеты - зло. Диетология — это специальный метод, позволяющий держать людей всю жизнь в больном состоянии.
Начинай питаться видовой пищей и похудеешь. Личный опыт. ) Удачи.)

Дмитрий Звездочётов

а в Америке одна девочка в 10 лет весила 210 килограммов -- у тебя явно недовес

Сергей Леонов

Но только овощи!! (тушеные, вареные, в микроволновке)

Андрей Носырев

не переживай-занятия спортом-выход из твоего положения. попробуй велотренажер для начала-заменишь мышцами неприятные отложения

Вера Мельник

1. Диета
1) Чтобы в еде было как можно меньше углеводов (макс 30% от всей еды за день)

2) Убрать жиры с рациона

3) Нужно чтобы была недостача калорий (когда переизбыток калорий человек набирает вес, а когда недостача он теряет вес)

2. Зал

1) Найти фитнес зал!! ! и работать на сушку, и больше кардио!! !

3. Спорт пит (не обезательно!! ! но хорошо может помочь)

1) L-карнитин, для похудения

2) Жиросжигатели (Лучше сразу не принимать, а где то через 6-12 месяцей, влияет на сердце)

Не думай что: похудаешь за 2 месяца, что если за первый месяц не скинула значит нужно бросать, главное только в зале работать, а питаниэ это так....

Вера Политаева

То что у вас появилась самокритика, уже хорошо. Подведите черту под прожитыми днями. Вы повзрослели! Теперь, кроме вопросов, у вас должны быть намечены основные дела. Прямо возьмите бумагу и напишите: 1. Еженедельный контроль веса. 2. Съедать только половину порции. 3. Утренняя гимнастика. И так далее.. . Пусть у вас разовьётся жизненное кредо - выполнять намеченное! Счастливого пути!

Наталья Мамай

надо кушать булочки, пить пива побольше, мяса жира есть

Денис Павлов

посмотри передачу - мне 3 года и я вешу 65 киллограмм- в ютубе

Мария Соколова

диета или сумо