Ви
Виталий

Как ты думаешь, почему люди боятся своих чувств?

Оксана

"От чего напрямую зависит твое настроение? "
От идиотских вопросов в разделе ТЕХНИКА. Читать темы научись.

Александр Кузнецов

Сильва! Это же раздел Техника! Вам Ответы нужны, или "поговорить"

Лена Богданова

да ее просто из "хуморов" вытолкали, так она сюда.. . 🙂

@(
@юличка@ (@@@)

боятся и все стесняются

Илдар Ганеев

они не всегда взаимны

Адилет Султанов

чУвства приносят боль

Миша Розов

Сильва, все ваши вопросы, мимо темы (Техника) ! 😉
А люди боятся своих чувств, тогда, когда они входят в противоречие с моральными принципами этих самых людей: Чувства - от инстинктов, мораль - от разума, могут и не совпадать!