Наташенька Симакова

один парень хочет купить моб на 97$ но у него нету денег... он берет в займы у папы 50$ и у мамы50$....купив моб у него о

один парень хочет купить моб на 97$ но у него нету денег... он берет в займы у папы 50$ и у мамы50$....купив моб у него остается еще 3$....1$ он отдает папе 1$ маме и 1$ берет себе... теперь он должен отдать 49$ папе и 49$ маме...

Руслан Исаев

и в чем вопрос?
не вижу подвоха.
49+49=98.
был должен 100 долларов. отдал 2 доллара. остался должен 98. 1 доллар есть. еще 97 заработает и раздаст долги.

Shain Khasiev

это жалкая пародия на известную загадку, когда покупали-меняли-разменивали купюру в 25 рублей, а в итоге оказались якобы лишние деньги, пока не вдумаешься, не поймёшь обман.

Елена Громыко

Что бы продать, что то не нужное, нужно сначала купить, что то не нужное. Ты сам не знаешь почему так получается, или думаешь, что другие не знают ?
Это лохотрон для лохов.

Юлия Селезнева

И в чём смысл?

Ирина Хазова

хм, а прикольно) ток отдавать-то надо