Акбарали Хатамов

Нету денег купить штаны в школу.

Нету денег купить штаны в школу, а 14 числа надо уже в школу. Старые брюки порвались 😞 а на новые не хватает денег помогите кто сможет пожалуйста.
Мой счет в веб мани : R234833958360.

Вам бы лижбо по смеяться. Я живу в деревне, тут 1 компьютор на 20 человек. 1ч аренды стоит - 100р. Соц. Жищиты тут нету,

Спасибо тем кто дал 20рублей.

Ал
Алена

с таким ником лучше в школу вообще не ходить

Александр Мизерник

На интернет есть деньги а на штаны нет?

Александр C

Этими вопросами занимается соцзащита. Туда и надо обратиться твоей маме

Настя

Продай компьютер, купи штаны

Максим Гусев

секонд хенд?

Александр Уткин

иди в колготках, незамерзнешь.