Артем

Почему все китайцам сочувствуют, типа им достается всего горсточка риса в день?

Вот сейчас жара настала, так и пресловутой горсточки риса не хочется есть, а они всегда в жаре живут.

Павел Иванов

в Китае уже почти 300 млн человек имеют уровень жизни выше чем в РФ...

Толик Смирнов

Это завидуют китайсам, что они мало едят.

Ekaterina Gridneva

ты чет перепутал про китайцев.. это не про них

Анна Смирнова

Китайцев очень много, я бы посоветовал им половину людей своих переработать в тушёнку для другой половины.. . чтобы не голодали и земель им хватало обеспечивать продукцией себя..

Елена Юрова

Самая дешевая в мире рабочая сила априори не может жить хорошо.