Наталья Кулакова

Работаю в компании с 13.08.2013 ещё ни разу не был в отпуске, правильно ли я понимаю что до 13.08.2013 я имею право на 2

08.2013 ещё ни разу не был в отпуске, правильно ли я понимаю что до 13.08.2013 я имею право на 2 отпуска по 2 недели Потому, что шеф говорит что следующий будет только в декабре.

извиняюсь работаю с 13,08,2012

Такие все остроумные. в общем ясно. спасибо. очень по человечески.

Милан Макаров

Я думаю, здесь http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_25.html можно найти вполне исчерпывающую информацию. А рабочий период в несколько месяцев, даёт вам право на оплачиваемый отпуск, но не обязует работодателя предоставить его вам. Сам по себе отпуск ЕЖЕГОДНЫЙ, а до конца года ещё....

Ирина Александрова

Чувак из будущего

Александр

за рабочий год с 13.08.2012 по 12.08.2013 положен отпуск 28 календарных дней, который работодатель обязан предоставить до окончания этого самого рабочего года.

Наталья Иванникова

вообще то сейчас МАЙ 2013 года, а ты наверно из будущего если работаешь с 13 августа 2013.

Оксана Суворова

читай трудовой кодекс-это раз. и как ты мог начать работать с 13.08.2013,если на дворе только пятый месяц идет под названием май-это два.

Андрей Виноградов

Право имеете. А так же ваш шеф имеет право засчитать вам 3 опоздания на 2 мин. и уволить.

Алексей Соляков

13 августа 13-го года еще не наступило. Судя по числам в вопросе в первый день трудоустройства хочешь сразу 2 отпуска. Ничего ниделать и получать З/П это в бюро трудоустройств.