Наталья Гойда

запрет на работу,...

мне моя девушка запрещает ходить на работу, не хочет что бы я ходил что бы просто общаться. мы живем в разных городах и мне нужны деньги что бы к ней ездить... и тут этот запрет... занималлся профессионально спортом 6 лет. попросила, отказался, забил, полностью игнорирую женский пол, потому что попросила. все ради нее делал. и если не трудно посмотрите мой пред идущий вопрос

Михаил Костин

Не будь подкаблучником!

Вячеслав Багаев

Не знаю, что у вас там за любовь такая,
судя по всему РОКОВАЯ.
Причем РОК выпал на вашу долю!
Девушка от вас требует одно, другое, третье.
При чем не бытовые какие то вещи, а все у вас старается отнять.
Не будьте дураком, протрезвейте от этих отношений хоть на минуту, включите мозг.
Задайте себе вопрос, всего один.
- "А что она сделала для ваших отношений? "
Она вам жизни не даст нормальной, бежать вам нужно от нее, рвать отношения с болью душевной, нервами и криками и чем скорее тем лучше.
Любящий человек стремится совершенствоваться ради другого и помогать совершенствоваться половинке.
А не паразитировать на отношениях.
Стерва она, каких поискать.
А завтра она попросит вас квартиру на нее переписать (к примеру) .
Требования будут нарастать, как снежный ком. По мере аппетита.

Вадик Павленко

ну тогда пусть она тебя и содержит. по поводу спорта да и всего остального... дурачок ты еще зеленый-презеленый, а девушка эта, ты уж прости, неуверенная в себе эгоистичная истеричка

Олеся Тимофеева

Она предложила тебе роль диванной подушки?
Подумай, нужна ли тебе такая роль и предложи девушке альтернативу.

Не может профессиональный спортсмен бросить спорт просто так. Значит, это был не профессиональный спорт, увы. А так, хобби.