Ка
Катерина

У кота три дня понос.. . темный, вроде температуры нет. Врач наш сегодня выходной, если везти то к чужому доктору

у кота привычка как у нашей бывшей собаки подбирать всё с пола, что плохо валяется, и захомякивать.. причем пофигу колбаса это, или резинка, а может деревяшка, а может обои которые содрал когда когти точил.. . еще он у нас в июле переболел каким то вирусом, привить мы его не успели, и видимо домой с улицы принесли. . он заболел. . лечили антибиотиками. . а теперь вот три дня подряд поносит, жидким темным стулом.. . кастрировали его неделю назад, вроде это не должно было повлиять, тем более через неделю. . кушает он курицу, ошпаренную, шебу, вискас иногда, сметану любит. . вообщем не знаю, толи у него понос от того что я ему дажа немного приготовленой свинины, делали для себя, ну и он просил. . я ему немного дала. . но она же не сырая, была. . муж говорит там приправы, может от неё.. а может опять вирус подхватил. . температуры вроде нет. Что опять его в клинику везти? Для него эта клиника хуже каторги. . опять из вены кровь брать будут. . а ему больно, он кричит, не хотелось бы туда везти его. Что посоветуете?

Сергей Будкин

Уж лучше пусть помучается 1 минуту, пока кровь из вены брать будут чем скоро уже начнет погибать от обезвоживания. Думаю, если бы он самомтоятельно мог выбрать между каторгой и поносом, выбрал бы лечебницу. А Вы будьте умнее. Не спрашивайте и не рассуждайте, а берите котэ и несите врачу

Екатерина Лисицына

Свинину ни в коем случае больше не давайте!! ! Нельзя кошкам свинину.
Температуру лучше померить, ваше предположение, что температуры вроде нет может быть обманчивым. Я у своих если не мерять, замечаю только когда выше 40 поднимается. Какие еще симптомы наблюдаются? Вялость, угнетенность? Кушает, воду пьет?

Алексей Севостьянов

вызывайте вет врача на дом, , попробуйте дать одну таблетку активированногот угля, разомнитне на ложке ну вообщем как детям дают, вечером дайте еще одну таблетку, и завтра срочно врача на дом вызовайте

Дмитрий

Жалко конечно котика.. . А вы сами какие нибудь варианты видите? Понос три дня - это уже очень плохо. Тем более животное как я поняла не привитое. А кровь из вены брать не больно, кричат животные больше от страха.