Ев
Евгения

что делать если у кота живот как барабан но мягкий уже 2 дня врач выходной обратится некуда ПОМОГИТЕ кот любит ловить

мышей боюсь что отравили

Людмила Тронина

Кушает? ? Если похож на беременного ...Возможно что перитонит ((((( Ни чего не предпринимайте, лучше ищите вета, по газетам или клубам! ! Котик так долго может не протянуть....

Максим Новицкий

дайте активированный уголь, он не навредит, даже если это отравление. хотя окончательно судить сможет только специалист. котик играет? поведение как всегда или как? но половинку таблетки угля дайте, залейте прямо.

Чиж К.

Не переживайте, у него может быть запор.