Екатерина Агапонова

У кота канадского сфинкса два дня, мягко говоря диарея. Один раз его вырвало.

Мы даже не знаем что делать в подобных ситуациях. Помогите.

Котёнку 3 месяца.
Вырвало кормом.
Переваренной пищей, потому что корм уже был фактически в жидком состоянии.

Кстати ведёт себя как обычно, но порой резко вскакивает и бежит, будто ему что-то видится.

Darina Cocaine

Активированный уголь поможет. Пару таблеток растереть, развести кипяченой теплой водой и влить в уголок рта шприцем без иглы, придерживая носик, чтобы проглотил и не
захлебнулся.

Аман Телегин

ветеринар. (срочно)

Алексей Зиновьев

Что котик ел? Попробуйте дать Энтеросгель или Смекту, вода должна быть в свободном доступе. Если состояние не начнет улучшаться в ближайшие часы, идите к врачу, так как это может быть следствием инфекции.

Вероника Лукьянова

Вы даже возраста не пишите-кто вам так поможет? Ведь это может быть несварение. отравление. болезнь вирусная. Вырвало чем? сразу после еды или переваренной пищей?