Алексей Тихонов

Что такое усталость? (физическая, моральная, умственная какие еще бываю разновидности?))

Ан
Аня

Да все в принципе и назвали. Я не могу назвать, но знаю точно, что усталость укорачивает жизнь, это касается умственной и моральной, в большей степени. Примеры? Да пожалуйста, Пушкин, Гоголь, Салтыков Щедрин, Некрасов, Чехов, Эдгард По, Дюфа, Сервантес. Вот такая она усталость, стольких повела за собой к своему концу жизни.