Лена Пур

Чем заняться? Спать не хочется, но умственно устала и морально. Что-нибудь физическое, чтоб не думать

(но бегать я вечером не пойду) . Кино, книги, музыка-тоже не хочу.

Чынгыз Маматов

накуриться-дать мозгу отдохнуть

Александр Александров

Вымыть посуду. Самое милое успокаивающее и развлекающее действо.

Руслан Гусаров

отжимания - 100 раз, пресс - 100 раз ))

Игорь Глазунов

Попробуй танцы.. включи энергическую музыку, и танцуй как тебе угодно...

Наталья Пескова

головой об стену постучи)

Nicole Mmm

Займись спортом и растяжкой

Сергей Мельбман

Уборка. Готовка. Танцы. Пробежка.