Вл
Владимир

Растение, тонизирующее ЦНС, от которого не хочется спать, которое улучшает умственную и физическую работоспособность

а также улучшает память, настроение, нет особых побочных эффектов)

Сергей Романченко

Элеутерококк (настойка)

Денис Ермошкин

а зачем? прочистите кровь от грибов и паразитов, перейдите на здоровое питание, регулярно массируйте шейноворотниковую зону, простукивайте голову. и все будет отлично. конечно, почки поправьте.