Виктория Иванова

какие таблетки можно пропить чтобы моментально начала улучшаться работоспособность, активность, сообразительность?

ПОСТОЯННО ХОЧУ СПАТЬ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ((( пью витамины всякие типа, аскорбинка, аевит, рыбий жир, железо и кальций. толку ноль!
и ведь не лень это.. . чувству себя плохо (

Админ

Попробуйте к врачу обратиться, а не глотать всё подряд.

Алла Шклярук

Магний +,магний В 6.

Владимир Вершинин

К неврологу на обследование. Я вот сходил с подобными симптомами - выявили гипертонию и атеросклероз 🙂. Может ещё чего найдут попозже. Тоже витамины постоянно пью, кстати. И тоже толку ноль.

Юлия Двуреченская

Глицин улучшает мозговую активность, кровообращение. По простому работоспособность, восприимчивость к новому, легче запоминаете. Его детям прописывают при каких-либо нарушениях или задержках развития, чтобы стимулировать развитие. А вообще-это к неврологу надо сходить. Потому, что у меня при похожих симптомах поставили Вегето-сосудистую дистонию. В общем лучше всего сходить к врачу, а то можете довести до большой проблемы.