Мария Чебышева

Воспаление женских органов малого таза. какие таблетки можно пропить?

Усуи Люблю-Вас

Вам в первую очредь нужно пройти обследование и сдать анализы. Воспалительные заболевания бывают разные и лечение тоже. Лечение назначается по результатам исследования и физиологической особенности конкретной женщины. Если вы хотите быть здоровой, а не мучаться всю жизнь от воспалений, идите к врачу и лечитесь. Воспалительные заболевания могут стать причиной бесплодия и вы никогда не сможете родить ребенка. Подумайте об этом.

Anna Anna

Девушка, вам себя совсем не жаль?? ? В таких случаях ко врачу надо идти, а не советоваться в интернете какие таблеточки попить. Вам нужно определить, что именно вызывает воспаление, для этого сдаются анализы, после чего врач вам пропишет курс лечения

Ев
Евгений

Это не институт Склифосовского, вы ошиблись адресом, девушка! Здесь вам пожалуй насоветуют такого, что вообще с постели не встанете! Такие вопросы через Интернет не решаются!

Сергей Катанцев-Черкесский

Сходите к врачу, он лучше знает

Виктория Зотова

Можно пить все таблетки, какие назначит врач, не сомневайся.

Ва
Валентина

Название, дозу и период назначит врач.

Инна Рафикова

какие врач пропишет такие и пей