Антоха

Здравствуйте если было воспаление органов малого таза есть вероятность повторения заболевания?

К чему это может привести? И как избежать в чем причина?

Павел Кондратьев

Есть вероятность обострения. При своевременных осмотрах и периодических курсах профилактики (уже не говоря о правильном режиме) можно добиться долгого и стойкого периода "спокойствия". Подробности лучше обсуждать со своим лечащим врачом. Здоровья и удачи!