Юлия Комогорцева

Какие таблетки повышают работоспособность?

Нужны таблетки (если такие существуют) для повышения памяти, мыслительных процессов и физической активности. Подскажите что нибудь)) ) Ноотропы почему-то не помогают ((

Arkadii Troshec

Спиды!

Юрий Селиванов

ПИКОВИТ, бля....

Андрей Киреев

глицин вам в помощь! И полевитамины ундевид.

Ирина Белоущенко

А какие ноотропы? Их много разных, и эффект в большинстве случаев только при курсовом применении.
А так - спиды, да.
Для школоты и прочих любителей плацебо - глицин.

Александр

Посоветовал бы коктель на основе черники хрена черной смородины и лимона !

Валерия

бутират)