Aleksey Mantsurskiy

Почему от Глицин-Био хочется спать? Он же должен наоборот умственную способность повышать.

Олег Иванов

является центральным нейромедиатором (передатчиком нервного возбуждения) тормозного типа действия))

Шеличь Виталий

Глицин показан при заболеваниях нервной системы, сопровождающихся повышенной возбудимостью, эмоциональной лабильностью и нарушением сна, так что Ваша сонливость - это нормальное действие глицина. К тонизирующим препаратам он не относится.

Диман

Глицин? Умственную способность?...