Ирина Алеханова

работодатель отказывается принимать заявление по бер еменности и родам по почте

работодатель знал что в 30 недель я пришлю БОЛЬНИЧНЫЙ ПО БЕР. И РОДАМ И НЕ ПРИНЯЛ ОТ ПОЧТАЛЬОНА МОЁ ПИСЬМО. СЕЙЧАС ОНО НА ПОЧТЕ . КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖЕННОЕ ПОСОБИЕ ПО БИР?

Надюшка Кривко

лично его ему передать

Володя Андрианов

Вообще нужно зарегистрировать в канцелярии и отдать (через ту же канцелярию или службу кто предоставляет руководителю письма и пр. ) ...регистрация нужна для подтверждения передачи заявления...

Иван

на организацию посылала или на его домашний?

Анна Галкина

Роди у него в кабинете.

Игорь Воротников

Отдать больничный на оплату в вашу бухгалтерию

Михаил Кучинов

отправляйте письмо на организацию, там оно в приемной будет зарегистрировано и передано работодателю.

Наталия Мартынова

пошлите курьерской почтой. Проверьте, какая компания предоставляет услугу "опись" и вот ей, и с описью.