Ел
Елена

что Сделать если случилось авария машина в дребезги просто в утиль а гаишники вызвали эвакуатор

что Сделать если случилось авария машина в дребезги просто в утиль а гаишники вызвали эвакуатор их спроили это беплатно и куда везут мшину в машине разбились 2 ребят на смерть на что родителю одного из ребят сказали гаи что везут на штрафстоянку и это бесплатно не оформляя нечего документально машину увезли а на сорок дней пришло письмо о штраф стоянки и было написано вы должны за просчитанные дни 28 тысяч и за эвакуатор 2500р хотя родителям сказали овершенное иное что все бесплатно, не был заключен договор о отвозе машины ...кто виновать и как написать правильно письмо руководству о запросе договора официально через почту... и кто виноват в данной ситуации сотрудник гаи или штрафстоянка!!! повторяюсь документы никакие не были оставлены!!!

составлены не были..

неет доказать реально просто, письменно нечего не оставлялось ни сего о том что она вообще там находиться и что ее должны забрать на штрафстоянку

Usmonhon Umarov

ну, мои сожаления, но здесь доказать ничего нельзя. Нужно было в любом случае брать документы от водителя эвакуатора (или регистрировать запись переговоров - я на всякий случай держу на шее MP3-плеер - хоть запись звука останется) - эти уродам доверять нельзя ни в коем случае

Мария Баринова

на стаянку увозят если вы нарушили правила (наказание за которое штрафстаянка) или если машина попала в дтп и она мешается, ее увозят но платить вы необязаны т. к. увезли не занарушение и вы неподписывали договор о хранении.
вас разводят
у меня так мотоцикл уехал, после дтп, а я в больницу. оплачивал и забирал не я. но меня так развели (гандоны наживаются на чужом горе)
к кому обращатся незнаю, поищите в интернете или у юристов.
удачи.