Ирина Волчкова

Почему улитки боятся соли? Подыхают от нее.

В детстве нагляделась, когда жили в коммуналке на первом этаже, они в санузле выползали регулярно, а мы их солью.

Амина Алипханова

соль их съедала.

Жаннулька Анисимова

Насыпь себе соли в нос, сразу поймешь. Улитки это та-же сплошная слизистая))

Наталия Живова

говорят она их разъедает. как нас кислота. Фу!!!

Анатолий

Сними кожу, и вы испугаетесь 🙂. Короче эпидермиса нет у них, нормального.

Наталья Катина

Улитки!!!! Вы не видели что делает соль с металлом! Баскунчакская соль вывозится в полувагонах, срок службы этих вагонов в разы меньше, чем у других. А рельсы? ! На станции формирования поездов с солью, все пути, как бы в смазке из ржавчины.

Светлана Морозова

у них нежная кожа

Евгений Терешонков

Сдери с себя кожу и посыпь это место солью. Глупые вопросы сразу отпадут.

Виктория Лебедева

она их разъедает. как и слизней.

Татьяна Шиманская

По законам химии, соль вызывает дегидратацию (обезвоживание ) организма и смерть.