Рустам Халиуллин

сколько зубов у улитки

Oscar Zhumaniyazov

двести тысяч

Елена Пушкина

Строго говоря у неё вообще нет зубов, у неё радула...

Джалол Умаров

Около 25 тысяч.

Андрей Калинин

Язык улитки снабжен радулой — своеобразной теркой, покрытой многочисленными хитиновыми зубчиками. При помощи радулы улитка соскребает пищу, которую затем проглатывает. "Хитиновый язык" способен справиться с весьма твердыми продуктами. Радула постоянно обновляется, стершиеся "зубы" заменяются на новые.
В среднем 25000-30000 зубов

Зафари Ильяс

25000-30000 зубов и они еще имеют место меняться на новые! Да им можно позавидовать!

Мария Игоревна

У улитки около 25 000 зубов.