Елена Кувшинова

Девушки, нужно ли мужчинам стричься?... ТАМ: -

Дмитрий Майданов

я за то, чтобы подмышки брили, а там чтобы длинная волосня не торчала.

Латифов Исмоил

Обязательно !
И "ТАМ" и "СЯМ" и "вездям".
И главное пятки не забудь побрить ! ))))

Semina Tatyana

Желательно, но не обязательно

Детский Сад 2443

нужно отрастить косу

Алексей Беляков

Очень хотелось бы.

Константин Попов

Перед б***ками - обязательно!!!!

Екатерина Приходько

думаю да! не брить а просто ровно и коротко подстригать! как бы если девушка твоя там подбривает, то и парень обязан! это даже и с точки зрения гигиены и эстетики лучше! да и более приятней когда каждый за собой следит во всех местах!