Мумтоз Мухаков

Стричься ли наголо? Девушки, кто-нибудь осмелился бы?

Сижу в раздумиях... раньше и мысли допустить об этом не могла. Волосы выпадали постепенно, где-то с начала переходного возраста и по сей день, хоть и стрессовых ситуаций больше не возникает. Надоели все эти маски, витамины, спец. шампуни и т. п. , кардинальных изменений нет и кажется не будет. Да и денег на все это нет. Устала каждый раз встряхивать свой пушок что бы волосы по объемнее выглядели.. .

Сергей Кузин

Волосы- Красота Женщины!)

Юлия Хавроничева

Т. к. у меня длинные волосы, то я бы точно не решилась.)

Эдик Жолобов

если у вас небольшая голова и тонкие черты лица можно попробовать
ой, не надо лучше

Елена Рогалева

Не смей!
Лучше купи шампунь с репейным маслом и используй регулярно.

Виталий Ермолаев

Это для девушки не красиво!!!