Рафаел Махмудов

Как заставить молодого человека подстричься налысо. Волосы у него не очень густые, но стричься наголо не хочет. Носит пр

Волосы у него не очень густые, но стричься наголо не хочет. Носит прическу - полудлинные волосы, примерно до плеч, ну может короче. Не знаю что делать, может ночью его побрить "под ноль"?

Елена Сухарева

Подайте пример: подстригитесь наголо сами.

Саид Махмадов

Он вообще то свободный человек. Или Вы считаете его рабом? Можно только попросить. Если Вы проводите с ним время еще не говорит о том что можно ему диктовать условия. Если Вы применяете даже сейчас не будучи женой слово заставить, говорит о том что он слабовольный или Вы его не уважаете. В любом случае перспектива совместной жизни не слишком реальна, может и сбежать от диктата!

Сергей Лопатин

а зачем налысо и насильно? уж лучше завейте его химической завивкой...

Галина Тюрина

ночью втихаря сделай свое коварное дело)

Александра Журавлева

Сами побрейтесь.