Толян

все! бреюсь наголо!!! или не стоит?

Гриша

Будете выглядеть странно.)

Катерина Филимонова

Давай! Мы за тебя! Только везде брей чтобы не нарушать равновесие в теле !

Катюшка

стоит, давай

Наталия Сушко

В каком месте?

Кристина Плечко

Давай, волосы потом ещё лучше расти будут!!!))) , хотя ты можешь сделать прическу пикси, каре или боб, если волосы достали уже. А то с бритой головой будешь на сбежавшую из психушки похожа

Татьяна Махалина

Не стоит, зима нынче на носу. Лысинка мёрзнуть будет:)

Эльвира Исабекова

ОЙ!!! Да мы ж тебе всем проектом Прынца и Самца в одном флаконе ищем, а ты наголо брится собралась! Во подстава и для Принца и для Самца будет!))) Самцы ведь так любят длинные волосы на кулак наматывать иии... .
А Принцы... Ну какая изтебя Принцесса выйдет если ты лыыысая будешь?

Алексей Громов

валяй, если не комплексуешь.
зато потом волосы будут гуще и крепче.

Алексей Иванов

Не забудь побрить спину! ))

Ек
Екатерина

давай, удачи.

Сергей Сударев

Побрейся, если мысли такие спокойно спать не дают. Волосы не зубы - отрастут. )))) Потом красиво оденься, сделай классный макияж, все как тебе нравится. И СФОТОГРАФИРУЙСЯ, ЧТОБЫ ЗАПОМНИТЬ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ С СОБОЙ ТАКОЙ Х... НИ.

Евгения

одни слова....

Наталья Белякова

не надо, ириша, я тебя умоляю

R A

это всегда полезно.

Дмитрий Росляков

Давай посмеши нас :)))