Дарья

Как вытащить картинку с сайта, откуда это делать нельзя? Кто предложит Print Screen - идет лесом!

Скажите как вытянуть, я сам вытяну.

arsen kopronyan, валил бы ты отсюда.

Евгения Михеева

Пользуйтесь НОРМАЛЬНЫМ браузером для профи и не будет никаких проблем.

Правда в них МНОГО всяких настроек и инструмента и не все "русифицированы", так что трэба трошки подучиться.

Абабакир Самадходжаев

Как сказать «как» , если непонятно, о чём речь идёт. Задавая подобный вопрос, ссылку давать надо обязательно. Не даёшь наводки, идёшь сам лесом. Можно в кэш браузера, если сайт там оставляет следы.

D M G

Ссылку дай.

Алексей Кокшаров

Почему это нельзя?
Нет времени объяснять, давай ссылку (:

Игорь Вирт

через кеш. Ссылку дай, вытяну.

Тоня Ерёменко

Откройте исходный код, найдите ссылку и грузите на здоровье.

Сергей Ершов

правой кнопкой, просмотр кода элемента - если гугл хром конечно, вот, в коде ищи ссылку на картинку)

Виктория Хатищева (Семенова)

Все то что загружено в браузере уже сохранено в кеше

В Хроме кеш открывается по адресу chrome://cache/

Галина Мишланова

правой кнопкой, просмотр кода элемента - если гугл хром конечно, вот, там где resources ищи

Вера Горкина

Раз нельзя - не делай, а то приедет пативен и отдерет

Ал
Алла

залезь в хтмл код страницы