Anna Anna

почему язык болит и красные пятна???

Алексей

стоматит

В2
Волчара 2010

аллергия на одуванчики...

Алёна Григорьева

ох знакомо!!!! была у врачей, сказали стоматит это белые пятна, такие маленькие язвочки на слизистой рта и на языке такого не бывает, сказали полоскать ромашкой, решили это я так прикусила. а я до этого 2 недели полоскала. девушка в аптеке посоветовала антибиотики, амоксиклав. я 2 дня их пропила и всё прошло)

Farid Kurbanov

Что Вы принимали до этого за час? Примите препарат зиртек, должно помочь. Ожог исключается?