НЕ
Надежда Ермилова

Если власть не может разобраться со спирто-торговцами может мужья и жены смогут с ними разобраться? По своему.

Разобраться так на сколько фантазии хватит.

Денис Кондрат

Власть не может разобраться со спиртоторговцами? Ну насмешили меня. Да она может, просто НЕ ХОЧЕТ этого. Если бы Вы знали, какие потоки денег льются в карманы чиновников от этих самых спиртоносцев, Вы бы перефразировали свой вопрос. Да, без самосуда тут действительно не обойдешься. Но важно делать это профессионально, со знанием дела.

Наталья ****

за них местная власть впрягется.. за деньги

Олеся. Цухт.

Оставьте алкашей в покое, это их способ самоубийства

Василий Семиков

Даласть тебе эта водка . Россия всю жизнь бухала и бухать будет . Это личное дело каждого, главное чтобы дети и подростки не начинали бухать раньше времени .

М_
Марина _-_-_-_

Мы не в Саудовской Аравии. Пей да дело разумей.