ЛП
Людмила Пронина

кто недавно летал с ТУИ в Испанию, на сколько и как часто переносят рейс

АА
Али Алиев

совершенно без разницы куда и с кем. . весь перелет зависит от авиакомпании! ! туроператоры и направление вообще не при делах. .

у туи, на сколько мне известно, парк самолетов колавиа. . а это, извините жопа!
позавчера ночью вернулась знакомая, которую отправила этой компании в шарм, должна была прилететь на двое суток раньше. . т. о. просидели они в аэропорту шарма пол дня, после чего их увезли обратно в отель. . и еще там сутки провели. . мониторила в это время онлайн табло домодедово, из 10 самолетов колавиа в этот день вылетели 9 с задержками минимум час, в среднем 2 час, один рейс отменили и пересадили на следующий, по прилету из 5 рейсов всего 3 посадили с задержкой от 2 ч. до суток.. . 2 рейса ( в т. ч. и моей знакомой) отменили.. . и это не предел! на форуме онлайн читала как люди в самару второй день вернутся не могли. . я честно была в шоке!!! !
но не стоит сильно переживать, пугаю я вас только на эмоциях, которые еще не успели остыть.. . возможно сказался пик майских праздников. . отправляла коллегу в турцию в ноябре этой же компанией, всё было отлично без задержек и туда и обратно!

ОМ
Ольга Муравьева

У ТУИ зафрахтованы рейсы от компании Колавиа. Мы летали в Испанию в апреле. Рейс был точно вовремя и туда и обратно. А еще, на борту нас ждало шампанское, хорошая еда и приветливые стюардессы и стюарды. Летаем частенько, так что есть с чем сравнить. ТУИ в этом плане молодцы!

СК
Сергей Клишин

А при чем тут туристическая фирма и самолеты? я летала с Туи нормально. авиакомпания Россия. какие билеты были, такие они и купили. у них де нет своей авиакомпании.

АТ
Артём Ташкинов

то чартерный рейс его в рамках суток могут перенести когда угодно и на какое угодно время без каких либо уведомлений и это не будет являться нарушением. у чартерных перевозок такие правила. тут не тур оператора а от авиакомпании зависит и от конкретной ситуации

Похожие вопросы
почему Пегас постоянно переносит время рейсов?
скажите, летают ли прямые рейсы из питера в курск
если есть неоплаченные налоги и штрафы можно ли летать на внутренних рейсах в Сочи?
Могут ли потребовать доплату по топливному сбору при переносе рейса на другую авиакомпанию
Вопрос тем, кто часто летает. Или летал недавно.
Кто-нибудь знает чартерный рейс Краснодар-Афины? Когда они летают? Как называется компания?
Подскажите пожалуйста, кто летал авиакомпанией ВИМ-Авиа VIM Airlines? часто рейсы задерживают? спасибо
Кто нибудь знает - есть ли рейсы в Гродно? Летают ли самолеты из Москвы в Гродо?
Компенсация за перенос обратного рейса на 3 дня в минус
Людям, которые часто летают...