Jun

!женщины! ваши комментарии желательны в развернутом виде, а мужчины-дайте совет от мужика!

ваша ситуация (вот представьте что она именно так сложилась и это ваши
он инфантильный, но зрелый мужчина, но ему не нужен собственный ребенок,
хотя мама сына ему нужна для удовлетворения эммоционально-сексуальных нужд,
поддержания его самооценки.. .
как бы вы поступили имея данный букет и еще то условие, что вас вопреки всему этому кошмару тянет к нему?

пардон за то, что не допечаталось! (((
но я думаю смысл вы поймете
спасибо

он почти пенсионер, я намного моложе него.
плюс у него проблемы эрекции и т. д., но он хочет чувствовать себя мачо

Nura Ledi

на вашем месте сбежал бы...

Иван Родькин

я уже взрослая. 37 лет. если бы и потянуло, то быстро бы отвернуло обратно.
наверное я рациональная и непродуктивные отношения у меня быстро бы закончились

Кн
Кнопочка

Это ворпос не для женщин и мужчин, а для мальчиков и девочек. Взрослых - такие вопросы не занимают.

Алена Зиброва

Тут вопрос к женщине, а он то ей зачем нужен?
Наверное бабосы.... тогда всё нормально.

Да
Даша

Ещё бы его послушать..

D.
Dani .

Очень далеко бы послала. На небо за звездочкой.

Виталий Петренко

Наиграется и бросит. и достаточно скоро.

Виктор Большов

Многое зависит от материального положения... Если надежного тыла нет, нет смысла жить вместе...

Наталья *****

Далеко не все отцы принимают участие в процессе воспитания, развития, взросления. Вынужденное общение так или иначе все равно происходит. Думаю вы не единственная, кто живет с подобным букетом. Когда-то это пройдет.

Влад Алешин

Уйти. Если даже тянет за что он вам? На играется и выбросит. Поверьте у вас все впереди.

Александр Трахтибидох

Так когда выходили замуж было несколько вариантов
1) ЛЮБИТ только вас, ребенка НЕ любит, детей НЕ хочет.
2) ЛЮБИТ только вас и вашего ребенка, детей НЕ хочет.
Судя по вопросу ВЫ ХОТИТЕ РЕБЕНКА ОТ НЕГО (ТЯНЕТ К НЕМУ) .
А он маменькин сынок - по вашим словам ИНФАНТИЛЬНЫЙ. .
Вот читаю ваш вопрос - ВЫ, якобы, НУЖНА лишь для эмоц-секс. ЕГО нужд. .
И это ПРАВИЛЬНО - ОН удовлетворяет неизвестно какие, но ВАШИ НУЖДЫ, а ВЫ удовлетворяете его эмоц-секс. нужды. .
Остается описать ВАШИ НУЖДЫ. Они какие - эмоц или семейные или секс. Раз вас ТЯНЕТ к нему, значит от ВАМ НУЖЕН. Да, такой как он есть. Как вы пишите ИНФАНТИЛЬНЫЙ. Может быть он РАЗУМНЫЙ.

ЛЮБОВЬ ДА СОВЕТ
ВАШЕМУ ДОМУ.
все будет ХОРОШО.

Ольга Шевченко

При ответе хотелось бы бы уверенной, что вы оцениваете ситуацию не субъективно. Женщины, знаете, любят себе много чего выдумать и мучиться из-за этого.. .
А если всё именно так и есть, то я не могу долго играть в одни ворота. Так я устроена, что тяга довольно быстро сошла бы на нет. Видимо, рацио преобладает...

Ан
Анютка

взрослеть вам надо! когда поймете, что в нем нет ничего, к чему может тянуть - выздоровеете!