Роман Афанасьев

где купить гнома-гоблина для дачи в Москве, Мытищи

очень нужно приобрести "милого" гнома гоблина для подарка ) нигде не могу найти ((( может кто подскажет? ) или кто знает где можно приобрести макет гнома, и я бы сама его нарисовала!

Сергей Новиков

я подскажу, как раз в мытищах, рынок садовод в тайнинском 92 км мкада, есть гномы, пиши

Карина Герасимова

Пригласите меня.

ОК
Ольга Кельбах

Обычно гномиков продают в магазинах для садоводов, где горшки для цветов. удобрения, саженцы и цветы. А вообще приезжайте к нам в Лисичанск Луганская обл. (Украина) ,у нас их полно.

Ел
Елена

Найти в нэте - раз, два, доставку только плати...