Ahmed

Почему жизнь так быстротечна?

Галина Плёнсак

чтобы меньше ошибок наделали...

Катюня

Потому что спешите. Что - то не успеть, куда - то опоздать. Будьте здесь и сейчас, наслаждайтесь каждым мгновением - он не повторится!

Елена Веретельникова

Она быстро течна потому что живете в буднях. Проснулись поели и на работу. С работы поели и спать Выходные? А они у вас есть? Еда, стирка, уборка еда и сон. Когда измените отношение к себе тогда и поменяется все. Ведь все зависит от вас. Начнете приукрашать свою жизнь и скорость ее упадет. Ведь из-за суеты будней мы не видим даже на сколько прекрасен мир. Мы суетимся в буднях а на жизнь времени не оставляем. Измените отношение к себе.

Танюсик Воронцова

Не интересно живете..)

Антон Бирюков

Потому что мы не ценим мгновения

Женя Белякова

ну, если замедлить - станет скучно 😉

Алина Иванова

Она такой длины, какая тебе необходима.

Уля Исмаилова

В застойном болоте кроме мошкары и лягушек ничто не живет, а в реке вода проточная, чистая, да и живности полно. Быстротечная- что бы мы не застаивались как то болото.

Вася Яровый

Эт только земная жизнь быстротечна! Бог устроил всё премудро.
И мы будем жить вечно, не сомневайтесь!
Вот, слушайте:
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=510162c410d78886147ff10f296ac60d&uid=68839586 ДДТ