Оксана Павлова

Опишите истории быстротечных интернет-знакомств, когда чуть ли не сразу с инета в постель...

Нет, нет, нет, ребята! Не только за бабки такое бывает. Топикстартер знает о чем говорит

Diypaliuch

это только за бабки, на мой взгляд.

Аня

так ты все описал уже))

Ксю

а что описывать то? встретились, понравились, люди взрослые, не стиснительные, знают чего хотят

Вероника

За деньги только)

Алексей Андреев

Назначили место встречи, встретились, пообщались... То-сё...нашли общие точки соприкосновения, ну и в койку. А чего ждать?