Александр Грачёв

хочу забить на знакомства в инете! не получается!

Ольга

Это от того что у тебя дохрена свободного времени и ты можешь позволить себе продрачивать его на сайтах знакомств, тратя на знакомство девушкой по несколько часов.
Вместо того чтобы выйдя на улицу решать эти вопросы за минуты, без отрыва от повседневных дел.
Займись чем-нибудь полезным и про СЗ забудешь.

Татьяна Брикова

иди знакомься на улицу. поверь найдешь девушку, инет тебя интересовать не будет.