Екатерина Кирьянова

Хочу забыть его. Не получается. Помогите! Помогите забыть его...

Сергей Артемьев

Ударься головой об стену или в психушку

Ольга Синельщикова

Выпей вискаря, двигай в клуб, там кокоса нюхни и во все тяжкие

Юлия Алекссева

О! Нужно время и расстояние. Проверено. Мне всегда помогало. И на этот раз, надеюсь, поможет.

Евгений Антонов

я рассталась больше года назад, а отпустило меня наверное с 2 месяца назад.... для этого мне надо было пережить боль, потом несколько раз написать ему, следить за его жизнью и прочее.... а два месяца назад как отпустило, еще подготовка к гос экзаменам и защите диплома, сделали свое дело. Время) ) Помогает только время!

Вася Трифилёнков

все познается в сравнении. Познакомь его с девчонкой хуже тебя раза в 2, в которую точно не влюбится и оставь их . Пусть сам от нее сбежит первый так, чтобы пятки сверкали. Он к тебе прибежит сам. Поймет какого человека потерял

Ан
Анна

Жизнь продолжается и нечего ее терять на всякие охи-вздохи. А тем более слезы, которые не кому не нужны.

Екатерина Захарова

живи с этим. всё это балобольство про время, оно не лечит. оно даёт понять.

Денис Филатов

Самой не надоело сопливить

Екатерина Максимова

Просто отпусти его!! ! Если ушел, значит не судьба! Цени себя!

Георгий Григорьев

С головой с разбегу ииии об стенку

Анастасия

лучше восстановить справедливость хотя бы для себя, чтобы не чувствовать себя обманутым
Тебе сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]