Ре
Регина

Как забыть мне ее помогите (((

Был в отношениях с девушкой около 4 лет но в один момент она начала общаться с другим парнем этот парень ей понравился сильно а меня просто выкинула на улицу =((((((что мне делать люблю ее сильно а вернуть не как советы типо "время вылечит" н помогает уже пол года мучаюсь день пустой кажытся качалка турник дает ее забыть но на несколько часов курить начал вроде как помогает сильно не грустить

Она мне сниться каждый день ((

Андрей Овчинников

как можно качалку и курение совмещать... ты пойди водки нахлестайся, точно поможет

Алексей Абакумов

Если любишь, то зачем забывать? Продолжай любить..) ) и тогда любовь найдет тебя...

Иван

найди другую и все пройдет. из практики

Lestrigon Lestrigon

не нужно думать о ней постоянно... пока твои мысли о ней-ты ее не забудешь, попробуй пообщаться с другими девушками, отвлекайся!

Ko
Kostya

Мой совет поменяй имидж, не кури, поменяйся, что ей нравится- мотоциклы? Купи ну хоть мот, прикид, пусть увидит пожалеет что такого парня потеряла. займись чем нибудь ты должен её заинтересовать по новой, удиви её, пусть через подруг узнает какой ты стал. С девушкой познак. , какие у неё комплексы? маленькая грудь? - значит найди с большой, Не высокая-найди высок. , и т. д. Только обьясни всё честно девушке, если надо заплати, не обижай. Ходи в те места где бывает она но не часто чтоб не раскусила, цветы, мороженое, шепотки, не громкий смех, что бы все было мило, но мой совет не "сосись" с девушкой при ней - оттолкнешь. обнимай, придерживай дверь, подавай руку. А когда подойдет не смотри щенячьими глазами на неё, Улыбнись, будь мил с ней и тем кто с ней. Удачи. Любишь не жалей ни времени ни денег.

Константин Попов

прочитав советы глупость, столько женщин хотят внимания и ласки, и подстраиваться.. Глупость. . надо быть самим собой и найдется та, которая твоя

At
Aton

Сплин - Прочь из моей головы
Сплин - Всего Хорошего
Послушай это
Сходи в клуб пропей тыщ 5-10 позажигай с девками и будет хорошо из личного опта.
А ходить жевать сопли это убийство нервных клеток.