Игорь Пашковский

Почему на берегу моря, особенно за границей, часто приходят мысли о смерти и быстротечности жизни, времени -вы замечали?

Андрей

Во время отпуска голова работает в "холостом" режиме. Вот и лезут всякие мысли.

Екатерина Шукаева

странно, на берегу теплого моря
у меня все мысли обычно уходят..

Ольга Агеева

Это что-то Ваше, субъективное...

Жахонгир Сафаров

Книгу в руки.. и прочь дурные мысли.

Евгений Дёмичев

За границей я мечтала лишь о том, чтобы то время хоть на секунду остановилось.

Вова Орлов

Такие мысли приходят не только на берегу моря, и не обязательно за границей. Они вообще приходят.. . Потому что время бежит...