Владимир Самыгин

Вы "стучите" на своих сотрудников руководству?

Тельман Azeri

Сейчас это не считается зазорным! ! Вот так....

Eva Vard

Не "стучу",а знаю правильную форму доклада!!!

Na
Natali

нет . западло !)))

T@
Tpogreban @mail.ru

Увы, я замгенерального, стучать мне некуда, приходится самому разбираться))

Леонид Савушкин

Нет, но не меня стучат.

Анастасия Леванова

несколько раз писал докладные на сотрудников, внаглую отказывающихся что - либо делать.
Папины сыночки были, по просьбе отца принятые на работу - что бы научиться хоть что то делать.. .
Все таки добился - "ушли" гаденышей.

Ин
Инкогнито

Среди нас, моих коллег таких "сук**" называют!!!

Хасан Неизвестно

Я нет, а коллеги - да. Это у нас приветствуется начальством; кто постукивает - в почёте и имеет материальные блага в виде премий, доплат

Юлия Орешина

НЕт, у нас этим занимаются особо приближенные к трону. Слава Богу, меня не трогают - хотя бывает и нарушаю.