Зафари Ильяс

В Москве задержано за 2 недели 722 пьяных шофера! А что у большинства 0,1промиля замалчивают! Кому надоть ?

Михаил Лазарев

Да вот и страшно ужесточать, а то и за о, 1, да которой ещё и нет, в тюрьму посадят

Максим Якимчук

Отчётность в порядке! Работаем!

Олеся Пак

пиар обычный. А уроды, которые постоянно катаются пьяными в сиську продолжат откупаться.

Юлия Двуреченская

Ага.
СВОБОДУ ПАПУГАЯМ !!!
Мы не пили, мы только пробки нюхали.... водку мы вообще пьем только для запаха, дури у нас и своей хватает....

Ма
Мария

Да хоть 0,00001 промиля. Выпил - сел за руль - высшая мера наказания.

Лена Шаповал

Один из выходов избавления от пробок -всем пьяным ходить пешком и нехрен за рулем делать, глядишь и посвободнее станет, а если еще возьмутся за тех кто наркоту за рулем употребляет вообще красота на дорогах будет .

Алексей

да успокойтесь никому ничо не надо это рашка

Ян
Яночка

Так звездочку на погон надоть! А вы думали, это с пьянством за рулем борются?

Елена Ерохина

а скольких ещё за бабло отпустили.

Ольга

Гайцам и надо, чтобы 0,00 оставили ну и правительству показать дуракам, что мол вот работают, ловят под нашим чутким руководством.